2020-06-02
all-zabor.ru
5565
2 мин.

Одним из самых популярных материалов, применяемых для строительства
заборов, является сталь, которая сочетает в себе превосходные
эксплуатационные качества и при этом, оставляет достаточно широкие
возможности для дизайна защитных конструкций.


В целом, преимущества сооружений, изготовленных из металла, включают в себя:

  • стойкость к механическим повреждениям
  • длительные сроки эксплуатации
  • эффектный дизайн
  • устойчивость к воздействию негативных факторов окружающей среды
  • неприхотливость в уходе
  • широкий ценовой диапазон (от доступных ограждений из сетки-рабицы до дорогих кованых моделей ручной работы)

Из всех металлических конструкций наиболее дорогим является кованый забор. Однако, свою высокую стоимость он полностью оправдывает широким спектром преимуществ: во-первых, он является отличной защитой от проникновения посторонних, а во-вторых,может стать элегантным элементом в ландшафтном дизайне.

Сварные конструкции

Такие изделия изготавливаются из предварительно прошедшей антикоррозийную обработку металлической проволоки. Данный метод производства позволяет создавать изделия, которые по прочности ничуть не уступают кованым моделям ограждений, однако их стоимость в разы ниже. Кроме того, отличаются высокими эстетическими показателями, воплощая в себе любой художественный замысел заказчика или дизайнера. Их можно разнообразить вставками кованого металла, тем самым придав им неповторимый внешний вид, при этом, каждый элемент может быть создан по индивидуальному проекту, отражающему конкретные пожелания покупателя.

Модели из металлопрофиля

Еще одной, весьма популярной категорией металлических изделий считаются конструкции из профлиста, который представляет собой гофрированный лист стали, имеющий оцинкованную поверхность. Заборы на его основе весьма прочны и устойчивы к коррозии, а широкая цветовая гамма лакокрасочных покрытий позволяет придать ограждению весьма эстетичный внешний вид, так что сооружение отлично пишется в ландшафтный дизайн садового участка.


Оставить комментарий
2020-06-02
all-zabor.ru

Также изготавливаем